Осложнение склеротерапии

Мне 35 лет . Здравствуйте! После клератерапия вен головные боли и реч невнятная ! С чем это связанно

Ответы

Здравствуйте! О плохом думать сразу не хочется, но советую незамедлительно посетить прием врача-невролога.

Здравствуйте. Возможны проблемы с сосудами, они могут быть не связаны напрямую со склеротерапией. Для уточнения ситуации необходим осмотр невролога очно. Нужно изменить артериальное давление. В плане обследования МРТ головы, УЗДС сосудов головы и шеи. Если Вы находитесь дома, вызывайте скорую помощь, не откладывая.

Здравствуйте.Вы не указали , какие сосуды подверглись склеротерапии, когда появились жалобы,ваше АД. Непременно госпитализация в неврологическое отделение. Проведение экстренных терапевтических мероприятий и ,параллельно,проведение исследований(мрт головного мозга, исследование сосудов глазного дна, давление в них, доплерография сосудов головы и шеи. Настоятельно рекомендую, не откладывайте проведение госпитализации,это в ваших интересах.