Как себя обезопасить?

Добрый день! Сегодня иду к стоматологу. Я человек очень мнительный, и боюсь, что через инструменты могу что-то подцепить. Подскажите, как себя обезопасить?

Ответы

Здравствуйте. Вы должны обращаться за стоматологической помощью только в лицензированну.ю клинику, которая соблюдает все необходимые протоколы по стерилизации инструментов, асептике и антисептике. Инструменты как правило стерилизуются в специальных пакетах, Вы вправе попросить, чтобы пакет вскрыли у Вас на глазах. Так же обратите внимание, чтобы врач при вас вскрыл и одел одноразовые перчатки.

Здравствуйте. У вас есть , как всегда, 2 варианта. Не посещать стоматолога, либо начать приём пустырника форте в три раза в день. Вероятность того что вам проведут процедуру лечения не обработанными инструментами, достаточно мала( рисковать своей работой ради сомнительного удовольствия вас чем нибудь заразить, может только не вполне здоровый доктор). Желательно иметь « своих» докторов по основным специальностям, это , в наше грустное время, весьма правильно