Почему появилась венка?

Здравствуйте заметила с внутренней стороны губы пульсирующую венку, она то больше то почти не видно. От чего она появилась?

Ответы

Здравствуйте. Одна из возможных причин, может быть травма, например прикусывание слизистой губы. Для уточнения ситуации возможно обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению при необходимости. Самостоятельно можно полоскать полость рта теплым отваром шалфея или календулы (можно чередовать), несколько раз в день.

Здравствуйте. Непременно посетите стоматолога, проведите осмотр. Без осмотра что либо комментировать не вижу возможности. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вариантов решения достаточно много. Вы не указали жалобы, давность проблемы, причину для проведения самообследования полости рта