Можно ли поменять винир?

вчера поставили на один зуб винир, но он не соответствует моим зубам по цвету, слишком темный, скажите можно ли поменять его или чем то покрыть?

Ответы

Здравствуйте. Замена винира возможна. Если он неправильно подобран по цвету, возможно, это ошибка стоматолога, и коррекционные мероприятия должны проводиться без дополнительной оплаты. Для уточнения ситуации стоит посетить врача стоматолога, который проводил установку винира, очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации, решен вопрос о замене винира. Если вы недовольны выполненной работой, не стоит откладывать обращение к специалисту.

Здравствуйте.Заменить возможно все.Посетите стоматолога, если это их "косяк"вы в праве требовать бесплатной замены. Если вам определят что вина ваша(вы не обратили на это внимание во время постановки,придется оплатить работу по "демонтажу и монтажу".Вероятнее всего мероприятие не из дешевых. Следует внимательно отслеживать действия стоматологов, весьма часты недобросовестность в работе. Посетите вашего доктора, у вас должен быть гарантийный талон на изделие. Сообщите о принятом решении.