Обязательно ли лечить такой зуб?

Нужно ли обязательно перелечивать такой зуб? Один корень недоделали, один корень пропустили. После лечения отекала щека и десна.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, каково самочувствие в настоящее время, прошли ли отек и другие явления. если боли и другие симптомы сохраняются, лечение необходимо. Если симптомов нет, возможно наблюдение, но в долгосрочной перспективе запломбировать оставшийся канал тоже нужно. Посетите врача-стоматолога очно с результатами снимков. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.