Афтозный стоматит

После афтозного стоматита могут ныть десна???

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить развитие гингивита, периодонтита. Посетите стоматолога очно для осмотра, по результатам будут даны рекомендации. Самостоятельно полощите рот отваром календулы несколько раз в день.

Здравствуйте. Непременно! Это воспалительный процесс,затрагивающий слизистую всей полости рта. Непременно полоскать полость рта отваром календулы,чередовать с перекисью водорода(1ст л перекиси развести в 1/2 стакане воды).Как правило,недомогание достаточно быстро проходит

а Стоматофитом, Корой дуба можно полоскать?