Акриловые зубные протезы

Здравствуйте! Почему акриловые зубные протезы не пригодны для жизни. Есть в них нельзя, пить и зевать тоже. Нижний зубной протез приподнимается за счет мышц. Для чего они вообще нужны, если даже разговаривать нельзя. Спасибо.

Ответы

Добрый день. Если Вы ощущаете неудобства, возможно, протезы не правильно подобраны или подогнаны. Обратитесь к специалисту по протезированию повторно для коррекции ситуации.

Здравствуйте. Вполне возможно клей для протезов подобран или нанесен неправильно, размеры протеза не соответствуют вашим. Посетите вашего доктора повторно.