Беспокоит отросток под языком

Меня беспокоит отросток под языком, задеваю его во время еды и разговора, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможный вариант - папиллома, но без осмотра заключение дать не представляется возможным. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Посетите стоматолога в очном формате.Если данное образование действительно доставляет вам дискомфорт,вам помогут от него избавиться. Без проведения осмотра дать вам пояснение по сути вашей проблемы не вижу возможности(снимки вы не предоставили).Не откладывайте проведение диагностических мероприятий.Это правильно.