Беспокоит ранка на губе

Здравствуйте! На губе появилась какая-то ранка. Не помню, чтобы травмировала. Особо не беспокоит, но не проходит уже почти неделю. Подскажите, что это может быть? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различными. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Без проведения очного осмотра предоставить вам информацию не представляется возможным.Непременно посетите дериатолога в очном порядке,либо представьте качественный снимок.Это правильно и в ваших интересах. не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Не следует проводить обработку до проведения осмотра,это затруднит диагностику. Терапию возможно предложить только определив суть проблемы.