Беспокоит стоматит

Здравствуйте,беспокоит стоматит а большом количестве,8 штук за 1-2 недели. внутренняя часть губы,десна,язык ,неввносимо. это не впервые ,примерно за полгода 25-30 стоматитов пережила,врачи назначали мазь и имудон ,никакого обследования ,махнули рукой всё иммунитет ,но проблема не решена . помогите пожалуйста , понять причину? обследование ,какие анализы сдавать? как лечить? какая может быть причина?

Ответы

Здравствуйте.Имеет смысл начать проведение обработки полости рта раствором буры в глицерине(заказать в аптеке). Полоскать полость рта раствором перекисис водорода(1 стл перекиси растворить в 1/2 стакана воды.Непременно посетить стоматолога в очном порядке,провести осмотр(исключить необходимость проведения санации зубов). Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Здравствуйте! да, проблемы нужно решать. Посетите иммунолога, сдайте кровь на ВИЧ, проверьтесь на половые инфекции. необходимо проверить свой иммунный статус, пройти после дообследования комплексное лечение. Еще посетите стоматолога и ЛОР врача. если есть кариозные зубы, то их нужно пролечить. также важно пролечить хронические воспалительные процессы в носоглотке.