Боль после пломбирования зуба

Сделали временную пломбу внизу на последнем зубе.на след.день начал болеть,плюс уехал один зуб на другой и болит .мне 17 ,что делать?

Ответы

Добрый день. Покажитесь стоматологу повторно, необходимо исключить пульпит.

Здравствуйте. Выполните снимки( исключить костную патологию), непременно принимайте нимесил 1 раз в день. Очно к вашему стоматологу доя выяснения причины