После сильной простуды появилась боль в челюсти.

Здравствуйте .пару месяцев назад после сильной простуды и стресса появилась боль под челюстном треугольнике .то слева то справа иногда этой боли нет пару недель и в течения дня болит переодически. Сегодня заболело вновь но видо изменилось стало болеть при глотании в этих местах. Несколько раз делала узи лимфоузлы в норме Что это может быть.и возможна такая боль быть из за стресса

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить миофасциальную природу. В плане обследования стоит сдать витамины группы В, проведение физиотерапии

Здравствуйте. Непременно начните с проведения осмотра неврологом . Исключите проблемы тройничного нерва. По результатам осмотра, вам предложат терапию. В состав которой желательно включить наклофен, нейромультивит. Выполнив рекомендации , вы о-ве отметёт значительное улучшение самочувствия и ускорите процесс выздоровления. Не откладывайте отведение осмотра и начало проведения терапии.