Болит десна после лечения зуба

Добрый день! 3 дня назад лечила зуб - меняли пломбу. Врач использовала ретракционную нить. Сейчас десна воспалилась, покраснела, болит, белые выделения. Что делать?

Ответы

Здравствуйте Елена! Если состояние десны стало хуже - необходимо обратиться к тому же врачу-стоматологу, у которого Вы были на приеме. Как минимум, в то же лечебное учреждение.

Здравствуйте. Непременно принимайте нимесил по 1 порошку 2раза в день, полоскать полость рта (1члсоды+1 чл соли+1капля йода) на 1 стакан воды. Не менее 2 раз в день.