Болит язык

У моей мамы болит язык, есть небольшие покраснения на нем, острую, кислую пищу есть не может. Что это может быть? Что для лечения необходимо сделать?

Ответы

Здравствуйте. Слишком мало информации. Вариантов много доя развития глоссита. Необходим очный осмотр стоматолога. Полоскать полость рта отваром ромашки или календулы.

Здравствуйте. Возможно воспаление в полости рта, так же проблемы с языком могут быть отражением проблем с желудочно-кишечным трактом. Кроме стоматолога, посетите гастроэнтеролога, выполните общий и биохимический анализ крови.