Болит зуб

болит зуб что делать? ?

Ответы

Здравствуйте. Примите нимесил , анестетик. Жто не отменяет посещения стоматолога в очном порядке. Выполните снимки больного зуба . По результатам , доктор , непременно , даст вам рекомендацию по лечению и уходу

Здравствуйте. Для облегчения боли можете принять вольтарен или кетонал. Полощите рот отваром ромашки или шалфея. Посетите стоматолога очно, выполните снимки, по результатам будет определена тактика.