Болячка во рту

Мне 15 лет.во рту у же4 мечеца вышла круглая болячка.ана не болит все норм но ана мешает как лечить.я ходил к врачям сказали что прокусил.но не проходит она

Ответы

Добрый день. Нужно сдать анализы на инфекции, общий анализ крови, биохимический анализ крови, с результатами посетить стоматолога и инфекциониста.

Здравствуйте. Вполне возможно речь о кисте слюнной железы. Необходимо вскрыть, санировать . Необходим очный осмотр( не факт, что киста