Брекеты не помогают, что делать?

здравствуйте у меня такая проблема, поставила брекиты , верхние ношу уже 3 год , нижний 2, изначально был клык наверху он встал на место, но асимметрия зубов мне не даёт покоя, брекиты не помогают что делать? Врачи не знают . Но лучше не становиться, зубы не болят все хорошо. Просто искривлено уходит наверх. Подскажите пожалуйста что можно зделать.. вся надежда на вас.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, без осмотра сложно оценить проблему и рассмотреть возможные варианты коррекции Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача стоматолога-ортопеда В плане обследования желательно выполнить обзорный снимок зубов. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Варианты коррекции, как правило, есть, они различаются по цене, сложности и продолжительности лечения.

Здравствуйте. Вполне возможно система установлена не правильно. Непременно выполнить панорамные снимки, повторное посещение грамотного стоматолога- ортодонта. За столь длительный период ношения системы врач обязан был принять меры. Действительно, заочный формат не вполне подходит для этого. Не следует откладывать выполнение рекомендаций