Часть языка не ощущает вкуса

Правая часть языка не чувствует вкуса , но чувствует давление и боль от зубов, кончик языка чувствует нормально , 20лет ( либо искажает вкус на что то непонятное )

Ответы

Здравствуйте. Возможна невропатия ветви нерва, отвечающей за восприятие вкуса. Вам стоит посетить невролога очно для оценки вкусовой чувствительности и определения тактики.

Здравствуйте. Вполне возможно проблема имеет неврологическую причину. Посетите невролога. После осмотра будут даны рекомендации. Непрменно исключите влияние тройничного нерва