Что делать с коронкой?

здравствуйте! пожалуйста подскажите при лечении зуба мне царапнули коронку видимо когда нервы вытаскивали это можно оставить или придётся что-то делать с царапиной и самой коронкой.

Ответы

Здравствуйте. Фотография не позволяет достоверно определить глубину царапины, состояние её краев. Во многих случаях возможно провести восстановление коронки. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-стоматолога очно для осмотра. по совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Если коронку повредили в клинике, ответственность лежит на враче и клинике и заниматься восстановлением тоже должны они.