Что это может быть и нужно ли обращаться к врачу?

Здравствуйте. Мне 20 лет. Появилась кровоточащая гнойная язва на губе которая не заживает а только разрастается, так же воспалились и кровоточат десны, появились язвы в ротовой полости, все это сопровождается увеличением лимфоузлов на шее и повышенной температурой. Что это может быть и нужно ли обращаться к врачу?

Ответы

Здравствуйте.Вы не представили снимки,не указали давность возникновения проблемы.Непременно посетите доктора,начните с посещения хирурга,стоматолога. При наличии качественных снимков можно было прокомментировать ваш случай. Не следует откладывать проведение очного осмотра, выполнение исследований клинического анализа крови. По совокупности полученных данных будет определен этиологический фактор и предложено этиотропное лечение. Это правильно и в ваших интересах.