Что это может быть за налёт?

доброе время суток что это может быть за налёт? ребёнку 2,5 года заранее спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Может иметь метсо кандидоз. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу стоматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить мазок. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Рот можно полоскать отваром календулы

Здравствуйте.Имеет место развитие "географического "языка.Непременно посещение стоматолога.Выполнить исследование уровня витаминов и микроэлементов крови, желательно выполнить клинический и биохимический анализы крови. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. При подтверждении предположения вам предложат варианты терапии и последующих контролей.