Что это может быть?

На языке появилась шишечка месяцев 7 назад,маленькая, не болит, сейчас в размере увеличилась, похожа на воспа ленный сосочек. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Самостоятельно можно полоскать полость рта теплым отваром шалфея или календулы (можно чередовать), несколько раз в день.

Здравствуйте. Необходимо вас осмотреть. Посетите стоматолога в очном порядке. По результатам осмотра будет принято решение либо на проведение дополнительного обследования, либо на проведение терапии. Самостоятельно вполне допустимо полоскать полость рта раствором перекиси водорода(1 сил перекиси водорода растворить в 1/2 стакана воды).