Что это?
Ответы
Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Может иметь место гиперплазия лимфоидной ткани. К сожалению, фотография не дает всей необходимой информации. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации в зависимости от окончательного диагноза.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Обтурирован выводной проток железы.Посетите гинеколога, после проведения осмотра вам непременно окажут помощь.Причин для этого великое множество,от активного полового акта при низкой увлажненности, до рукоблудия, инфекции.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте! Мне кажется, что это просто небная миндалина и ничего особенного. если есть жалобы на боли в горле , частые ангины, то посетите ЛОР-врача или терапевта.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0