Что нужно для скорейшего выздоровления?

здравствуйте! у меня хронический стамотит! в очередной раз обсыпало язык маленькими язвочками и десна с внутренней стороны пару язв мм примерно 5...сижу на карантине дома, к врачу не пойду! могу добежать до аптеки! со вчерашнего дня принимаю имудон по 8 таблеток! подскажите чем можно обезболить, и сто еще нужно для скорейшего выздоровления? спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельно можно полоскать полость рта теплым отваром шалфея или календулы (можно чередовать), несколько раз в день. Так же стоит полоскать рот мирамистином. Если на карантине Вы, как человек, контактировавший с инфекцией, бегать в аптеку не следует, попросите кого-то из родственников или знакомых, вам принесут. Если Вы на общих основаниях на карантине, дойти до аптеки можно с соблюдением всех мер предосторожности.