Что нужно сделать?

Добрый вечер, ставили брекеты из за того что клыки были как у вампира, все выровняли, но теперь начала появляться постепенно щель между зубами, что нужно сделать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу стоматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить панорамный снимок зубов. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Возможно, потребуется повторная установка брекет-системы. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вполне возможно что вам слегка раздвинули зубной ряд.Имеет смысл провести снимки, посетить доктора ортодонта. не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.После определения сути проблемы будет принято решение о нуждаемости в терапии.Это правильно и в ваших интересах.Относительно необходимости повторного ношения брекет-системы не факт.Вполне возможно в процессе жевания произойдет смыкание .