Дискомфорт под языком

Сегодня почувствовал дискомфорт под языком. Там появились наросты. Такое раньше случалось но очень редко. И быстро проходило. Что это может быть и как с тем бороться?

Ответы

Добрый день. К сожалению, без осмотра можно только гадать, что за образования. Вам стоит обратиться к стоматологу очно для уточнения диагноза. После этого будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте. Вроятно речь о сосочках. С этим бороться не нужно. На очном осмотре вам все расскажет ваш стоматолог. Вполне возможно имела место острая либо соленая пища