Дополнение к вопросу Травматический стоматит, что делать?

приложила фото на вопрос ниже . что делать ?((((

Ответы

Здравствуйте. Вам предложена симптоматическая терапия. Снимки не могут , в данном случае, компенсировать очный осмотр. Начните проведение терапевтических мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно следует выполнить клинический анализ крови, мазки на флору . Результаты помогут определить флору и предоставить вам этиотропное лечение

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно полоскать полость рта теплым отваром шалфея или календулы (можно чередовать), несколько раз в день.