Две "родинки" на слизистой щеки

На слизистой щеки (внутри рта) выскочило две красные родинки, что делать?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Не исключено что речь о развитии гемангиом( редко, но возможно). Непременно посетите дерматоонколога, вас осмотрят и примут решение на проведение терапии. Это совершенно правильное решение вашей проблемы. Не откладывайте проведение исследований . Это правильно и в ваших интересах. К сожалению, без осмотра , сложно дать более подробные рекомендации.