К какому стоматологу обратиться?

у ребёнка кривые зубки к какому стоматологу обратиться?стоматолог хирург пидр просто детский стоматолог?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Начните с посещения обычного стоматолога, проверить состояние здоровья зубов и при необходимости провести санацию в любом случае нужно. Заниматься основной проблемой должен стоматолог-ортодонт. В плане обследования необходимо будет выполнить панорамные снимки для оценки положения всего зубного ряда. По совокупности данных будет определена тактика

Здравствуйте.Начните с проведения осмотра стоматологом-терапевтом. Вполне возможно вам предложат провести снимки.Вы не указали возраст ребёнка. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и разработке метода коррекции.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. При необходимости ,вам рекомендуют провести осмотр ортодонтом. Это правильно и в ваших интересах.