К какому врачу обратиться?

Здраствуйте, подскажите подалуйста! К какому врачу обратиться? Проблемы с деснами . Постоянно кровотечение .

Ответы

Здравствуйте.Однозначно к стоматологу.Гингивитами занимается именно этот доктор.Вам проведут осмотр, вполне возможно снимки, исследование на флору. Полученные результаты помогут определить возможные причины недуга и вам предложат варианты решения проблемы.Самостоятельно вполне допустимо полоскать полость рта отваром ромашки. Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. В противном случае есть вероятность развития инфекции и потеря зуба.

Здравствуйте. Вероятно, имеет место парадонтит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Самостоятельно можно полоскать полость рта отваром коры дуба, он уменьшает кровоточивость, Возможно назначение аскорутин для укрепления сосудов. Стоит выполнить общий анализ крови, биохимию.