Как часто нужно делать ультразвуковую чистку зубов?

Добрый день. Подскажите как часто нужно делать ультразвуковую чистку зубов и air flow? Не курю, из напитков окрашивающих обычно чёрный или зелёный чай 4-5 чашек в день, заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.Вполне достаточно регулярно ухаживать за полостью рта имея хорошую щетку и пасту. Использовать ультразвук возможно только по показаниям(определит стоматолог).Проводить по вашему желания не следует, вы вполне можете повредить эмаль. Решение принимать вам(зубы ваши),но рекомендую прислушаться