Как избавиться от точки на губе?

Здравствуйте! У меня уже целый год на губе белая точка, она не болит не зудит и не как не меняется. Родители меня отговаривали идти к врачу и говорили такая маленькая сама пройдет. Но уже как то слишком долго, других таких же не было и честно говоря мне уже просто хочется от неё избавиться. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Тактика зависит от природы образования. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При необходимости возможно решение вопроса об удалении образования с целью коррекции косметического дефекта.

Здравствуйте. Вы не представили снимки, дать вам определение без предварительного осмотра не представляется возможным. Либо представляете снимки,качественные,либо посещаете дерматолога в очном порядке. Сеансы гадания проводятся на других сайтах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.По результатам осмотра можно предположить суть проблемы и предложить варианты возможной терапии.