Как удаляют такие зубки?

Здравствуйте у ребёнка 3 года разрушились передние молочные зубки остались только корешки в деснах как удаляют такие зубки?

Ответы

Здравствуйте. Удаление проводится под общим наркозом, учитывая небольшой возраст ребёнка и невозможность обеспечить его спокойное нахождение в кресле стоматолога продолжительное время. Удаление не стоит откладывать, чтобы разрушенные корешки зубов не оказали отрицательного влияния на зачатки постоянных зубов. Посетите стоматолога очно, выполните снимки, по совокупности данных будет определена тактика.