Какие есть варианты?

Здравствуйте, у меня вместо двоек клыки. То есть передние зубы, потом сразу клыки и эти клыки большие. Как это исправить БЕЗ брекетов. Какие есть варианты?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. Возможными вариантами могут быть установление виниров, коронок. зуб потребуется обтачивать, но это позволит скорректировать косметический дефект. Для уточнения ситуации посетите врача-ортодонта очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Попросите врача перечислить плюсы и минусы каждого из предложенных вариантов.

Здравствуйте. Вам следует в очном порядке посетить ортодонта. Выполнить снимки челюсти, определить степень нарушений и варианты исправления. Непременно следует учитывать полный зубной ряд включая область височно- нижнечелюстого сустава. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.