Какие нужно сдать анализы?

Добрый день. Стриж Людмила 48 лет, У меня появилось ощущение обожженного языка. Какие нужно сдать анализы, чтобы правильно поставить диагноз.Почта strizhlv@mail.ru

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу, гастроэнтерологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, по показаниям исследование на флору полости рта. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно полоскать полость рта отваром календулы.

Здравствуйте.Прежде всего необходимо посетить стоматолога(глосситами,в основном ,занимаются они).Возможно представить снимки . Выполните исследование клинического анализа крови, биохимического анализа крови.Вы не указали, что могло быть причиной появления жалоб(по вашему мнению), их давность. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий