Какой это вид лейкоплакии?

Добрый вечер. Кто разбирается в лейкоплакии слизистой щеки, подскажите пожалуйста, какой это вид лейкоплакии? Файл сейчас приложу. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. может иметь место начальная стадия лейкоплакии, плоская форма. Имеет место нарушение прикуса, травматизация слизистой щеки. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.