Какую стоматологию выбрать?

какую стоматологию выбрать ?

Ответы

Здравствуйте. Ту, которая наиболее подходит по совокупности факторов. За критерии стоит принять давность существования клиники (лучше взять ту, которая существует хотя бы 5 лет, а лучше 10), репутацию (желательно иметь отзывы от конкретных людей, проходивших там лечение). Стоит учитывать фактор цены, насколько удобна транспортная доступность. Так же желательно собрать информацию про конкретного специалиста, к которому собираетесь обратиться.

Здравствуйте.Если совершенно правильно,сроки жизни центра ни о чем .Лечитесь у знакомых врачей,у ваших друзей.Если нет таковых- ни какой разницы(точнее ,разница только в оборудовании центра).Даже приличные доктора могут бегать из одного центра на консультации в другой. Это не показатель .Если нет знакомых-заводите. это правильно ,в наше грустное время.Платить будете ,но за хорошую работу.