Камень в слюнной железе

Камень в слюнной железе, сначала не мешал, я не обращал особого внимания.а сейчас он поднялся ближе к уздечке...и стал кончик белым..языком на ощупь такое чувство что он хочет сам вылезти..такое реально? что мне делать ?

Ответы

Здравствуйте Мирослав! В данном случае Вам необходимо обратиться на прием к врачу-стоматологу.