Кариес у ребенка

ребёнку два года. все зубы,что вылезают,начинают портится. кариес поражает все зубы. пользуемся зубной щеткой,пастой и гелем от кариеса фирмы Рокс. но толку от них нету. ребёнок не может нормально кушать. наши стоматологи ничего толком не говорят,выписывают только гели от кариеса.от которых толку нет. чем можно затормозить процесс,чтобы зубы не портились. а то они на глазах прям исчезают

Ответы

Здравствуйте . Непременно провестиполноценное исследование уровня микроэлементов крови,провести исслдеование на все группы инфекций методом ПЦР,на стоматолог должен знать об этом

Здравствуйте. Возможна патология зубной эмали. В такой ситуации может быть показано нанесение защитных эмалей на зубы. Важно ограничить сладкое, полоскать рот водой после каждого приема пищи.