Киста на корне зуба, можно ли летать самолетом?

Здравствуйте. У меня киста на корне зуба. Планирую перелет на самолёте. Скажите, пожалуйста, может ли от этого возникнуть проблемы? Может ли киста лопнуть?

Ответы

здравствуйте. Наличие кисты на корне зуба противопоказанием к авиаперелету не является, если нет признаков воспаления (тогда это тоже не противопоказание, но правильно будет сначала пролечиться, а потом лететь). Лопнуть она не может, не беспокойтесь.