Лимфоденит по непонятной причине

Здравствуйте. Мне поставили диагназ лимфоденит. От чего не могут понять 2 месяца. Анализ крови соэ - 10, 8, двараза делали, лор не обнаружил нчто это от горла, стомотолог-хирург тоже, онколог тоже, делала 2 раза узи, подчелюстной лимфоденит с новообразованиями, кровь на спид сдавала, отрицательный результат, антибиотики не помогли тока больше стало, появился стоматит от них. Пила противовоспалительные препараты, болят лимфоузлы. Не знаю связоно с этим или нет, делали прививки от бешенства и от столбняка, была аллергия, потом заболела и после этого увеличились лимфоузлы. Еще появилась белая мокрота изо рта. Также сыпь на лице появилась, розовые угри сказали лечила, антибиотиками. Общая слабость, небольшая боль в лице, особенно когда оттягиваешь кожу. Спасибо. У меня еще легкая степень анемии. Генгивит. Но парадантолог сказал не изза этого.

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования стоит выполнить посев из зева, анализ на с-реактивный белок, снимок легких, снимок придаточных пазух носа, посетить инфекциониста, терапевта. По результатам может быть выявлен причина и определена тактика.

Здравствуйте.Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование клинического и биохимического анализов крови. Представьте снимки высыпаний(либо посетите дерматолога в очном порядке. Без осмотра и результатов исследований сложно предложить вам варианты терапии.