МестаМидин-сенс

как правильно принимать лекарство "местамидин-сенс" при стоматите в ротовой полости?

Ответы

Здравствуйте. Препарат используется местно, для полоскания полости рта. Оптимально, чтобы схему терапии порекомендовал лечащий врач с учетом характера и степени распространенности процесса. Необходимо взять в рот 20-30 мл жидкости, и полоскать в течение минуты. Полоскания повторяются несколько раз в день. Через несколько дней лечения необходимо посетить лечащего врача для оценки динамики.