Могла ли я убить нерв таким способом?

Здравствуйте! У меня болел зуб вчера. Я купила и положила в зуб ватку с зубными каплями. И зуб теперь не болит вообще. Могла ли я убить нерв таким способом? Если да, то нужно бежать к стоматологу?

Ответы

Здравствуйте. Не могли, это не является способом "убийства"). Для уточнения ситуации в любом случае необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра, при необходимости выполнить снимок.. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Данные капли имеют только анестезирующий эффект.Ни о каком убийстве и речи быть не может. Непременно посетите стоматолога,проведите осмотр, санацию полости рта.Это единственно правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если имеет место боль,повторите процедуру с каплями. непременно расскажите доктору на приеме, вам будут проводить анестезию, эти сведения необходимы доктору.