Могут ли дать отсрочку, пока не вылечу зуб?

Здравствуйте. Мне удалили ретенированный зуб мудрости, прошло 4 дня лунка болит ,голова тоже болела,ну прошла. Почему когда я ем другой сторонрй,все равно болит лунка справа нижней челюсти ,а потом не могу есть. И долго ли заживает? Так как врач сказвл что крови мало и ее нету. А мне в армию скоро,могут ли дать отсрочку пока не вылечут зуб

Ответы

Здравствуйте. Заживление может потребовать около недели. То, что возникает боль при жевании, вполне возможно из за нагрузки, усиления кровотока. Старайтесь есть мягкую или протертую ищу, которую не требуется жевать с усилием. Посетите стоматолога повторно для осмотра в динамике, врач может дать дополнительные рекомендации. Если осложнений нет, зуб достаточно быстро заживет, отсрочка не потребуется.

Здравствуйте. Непременно начните прием нимесила, это поможет в значительной степени облегчить самочувствие. 8ка-самый сложный (зачастую)зуб, посему удаление его сложное,длительность болевых ощущений может быть несколько дольше. Если нет признаков воспаления при визуальном осмотре, нет кровотечения из лунки, вполне достаточно провести курс(4-6 дней)нимесилом.Это верное решение вопроса и в ваших интересах.