Может ли раздражаться верхнее небо, если дышал запахом от вейпа?

может ли раздражаться верхнее небо , если дышал запахом от вейпа/ сигарет .. может ли пойти реакция на ротовую полость на какие то токсины?

Ответы

Здравствуйте. Вдыхание дыма может вызвать раздражение ротовой полости,но могут иметь место и другие причины Стоит полоскатт подость рта водой посое таких занятий. Желательно, конечно, отказаться от курения вообще.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно полоскать полость рта теплым отваром шалфея или календулы (можно чередовать), несколько раз в день.

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Испарители могут вызывать раздражение , как впрочем и многие иные негативные факторы. По своей вредности они не уступают сигаретам, с той лишь разницей что воздействие происходи иным агентом. Не следует использовать испарители. Лучшим вариантом будет полный отказ от курения всего( табака, испарителей).