Можно ли чередовать нурофен с пенталгином?

Добрый вечер. Удалили сложный зуб. Доктор сказал при боли пить обезболивающие. У меня нурофен. В инструкции минимальное время - 6 часов, боль вернулась. Можно ли чередовать с пенталгином? Мне 33 года, пила эти препараты ранее.

Ответы

Здравствуйте. Чередовать ибупрофен с пенталгином можно, если к пенталгину нет противопоказаний. Стоит посетить врача повторно для осмотра в динамике и оценке течения периода заживления.