Можно ли ехать на срочное удаление?

Здравствуйте, такая ситуация,мне три дня назад удалили зуб.После этого начала болеть десна,я пополоскала фурацилином,вроде всё ок,но начал болеть зуб,который до этого не болел.Боль сильная,но я выпила пиво.Можно ли мне ехать на срочное удаление?

Ответы

Здравствуйте. Сначала в любом случае необходимо разобраться, в чем причина боли в зубе. Возможно, удаление не потребуется, а будет проведено лечение. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу стоматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить рентгеновский снимок зуба. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Врачу сообщите, какой крепости алкоголь, в каком количестве и когда употребляли. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий