Можно ли курить, пока не восстановлю отколовшийся зуб?

Откололась часть зуба с внутренней стороны,можно ли курить,пока не восстановлю зуб ?

Ответы

Здравствуйте. Курение не окажет критического влияния на состояние зуба, однако от него в любом случае лучше воздержаться, это оказывает отрицательное влияние на многие аспекты здоровья, в том числе на состояние ротовой полости.

Здравствуйте.Если есть желание -курите.В день посещения доктора ,желательно не курить, это не совсем прилично(если доктор не курит). не откладывайте посещение доктора, как можно раньше постарайтесь восстановить зуб(достаточно быстро присоединяется инфекция). Это в ваших интересах и совершенно правильно.