На середине языка не чувствую вкус

Здравствуйте! На середине языка не чувствую вкус, что с ним? Парень 18 лет.

Ответы

Здравствуйте. Причиной могут быть воспалительные процессы в полости рта, вовлечение нерва, отвечающего за определение вкуса. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий..

Здравствуйте.Все что угодно. Непременно посетите лор врача, стоматолога.Выполните клинический анализ крови. Слишком мало информации по сути проблемы.Так что будет совершенно правильно с результатами исследований посетить докторов в очном порядке. При необходимости вам предложат варианты решения вашей проблемы. Вполне таки возможно что имеет место психосоматика. Все будет определено только на очном осмотре. Вполне возможно вам проведут пробы. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.