Нагноение на слизистой щеки

Появились нагноения на щеке с внутренней стороны, похожие на стамотит, очень болят и больно глотать, подскажите пожалуйста что делать.

Ответы

Добрый день. Вам стоит показаться стоматологу очно для уточнения диагноза, выполнить посев отделяемого с определением чувствительности к антибиотикам. Рот полощите отваром ромашки.

Здравствуйте. В вашем случае вполне возможет афтозный стоматит. Для снятия боли можно использовать смесь сырого яично белка и новокаина. Патогенетическую терапию можно назначить после осмотра стоматологом